05 ноября 2019, 12:27
Добровольцы России – 2019. Финал
Беспрецедентное событие! Проект«Волонтерское курортное движение «Молодой экскурсовод» вошел в финал Всероссийского конкурса лучших волонтерских инициатив «Доброволец России»!

Поздравляем команду наших волонтеров! Каждый из них внес вклад в это событие!

Проект призван улучшать и развивать социальную, туристическую, экскурсионную привлекательность курортов Кавказских Минеральных Вод.

Способствует развитию образовательного и культурного туризма в городах КМВ, дает возможность более подробно изучить историю курорта местным жителям и транслировать культурные ценности региона пребывающим на отдых туристам. Особое значение проект имеет в организации доступной среды для отдыха туристов с ограниченными возможностями здоровья.

Итоги конкурса будут подводиться на Международном форуме добровольцев в городе Сочи со 2 по 5 декабря.

Один из этапов конкурса – это народное голосование. Поддержите наш проект! Каждый из вас может внести вклад в победу!

Народное голосование открыто на сайте «Доброволец России» - http://добровольцыроссии.рф

Проголосовать совсем не трудно. Нужно лишь зарегистрироваться на сайте, найти проект по названию и отдать свой ценный голос.