02 декабря 2019, 17:07
Выездное занятие школы вожатых
29 ноября 2019 г. на базе ГБУ ДО ММПЦ "Машук" состоялось выездное занятие школы вожатского мастерства «Время ярких идей». В данном мероприятии участвовало 64 человека. Прибывшие студенты на занятие были распределены по отрядам (6 отрядов), для участия в дальнейших мероприятиях, целью, которых является подготовка вожатских кадров для организации досуговой и социально значимой деятельности студентов.

1. Квест на командообразование;
2. «Диалог на равных» с руководителем СПО "БЭМС" Секретовой Людмилой Сергеевной и экс-комиссаром Кривобоковым Дмитрием Павловичем. Именно так было названо мероприятие не случайно, ведь Людмила Сергеевна и Дмитрий Павлович не просто вели диалог друг с другом, они общались вместе со всем залом, отвечая на интересующие их вопросы;
3.Интерактивно-развлекательная игра «Соображарий», на которой кандидаты проявили свою сообразительность и находчивость в выполнении заданий;
4.Тематическое шоу «Вечерний Палыч», а приглашенными гостями стали наши кандидаты, для которых были подготовлены задания, с выполнением которых ребята справились с лёгкостью!
5. Вечер завершился громкой дискотекой. Также весь вечер для всех желающих была подготовлена фотозона.