31 октября 2019, 17:21
VII отчётно-выборная конференция Ессентукской городской организации Профсюза
25 октября 2019 г. в МБУ ДО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА" состоялась VII отчётно-выборная конференция Ессентукской городской организации Профсюза, участниками которой стали 47 делегатов: председатели первичных профсоюзных организаций, руководители образовательных организаций, студенты Филиала СГПИ в г. Ессентуки.

В работе конференции приняли участие председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза работников образования и науки РФ Манаева Л.Н., председатель городской организации Профсоюза Папкова Людмила Ивановна, начальник управления образования администрации города Ессентуки Данилов Артём Николаевич, председатель совета молодых педагогов общеобразовательных учреждений города Стаценко Елена Николаевна.

Председатель городской организации Профсоюза Л.И. Папкова подвела итоги работы организации за пятилетку, выразила слова благодарности в адрес краевой организации Профсоюза, социальных партнёров, руководителей и председателей первичных организаций Профсоюза за совместную и результативную работу, взаимопонимание и поддержку.

Руководители образовательных учреждений, председатели первичных профсоюзных организаций были награждены грамотами, благодарственными письмами Думы Ставропольского края, Ставропольской краевой организации Профсоюза работников образования и Ессентукской городской организации профсоюза работников образования, в том числе была награждена Ованесян Инна Георгиевна - заместитель директора по учебной и научной работе Филиала СГПИ в г.Ессентуки.

Делегаты конференции рассмотрели все вопросы повестки дня, определили главные задачи на ближайшие годы и выработали стратегию по их реализации. Одной из тем повестки дня стал вопрос переизбрания профсоюзного лидера. Председателем Ессентукской городской организации профсоюза избрана Людмила Ивановна Папкова. Поздравляем!